28.01.2019 1:33

В Брянске вспомнят Владимира Лапонова лыжной гонкой в его честь

В Брянске вспомнят Владимира Лапонова лыжной гонкой в его честь

Вечерняя лыжная гонка в память о Владимире Лапонове, создателе культурно-спортивного комплекса «Лапландия», пройдет 23 февраля, в День защитника Отечества.

Владимир Лапонов — бывший президент федерации спортивной акробатики Брянской области, известен многим, как человек, который большую часть свой жизни тратил на популяризацию здорового образа жизни и продвижение спорта. К сожалению, в прошлом году он трагически умер, что стало для многих неожиданностью.

Гонка, которая теперь состоится в его честь, впервые стартовала в 2017-м году. Забег проходит в вечернее время, на освещенном участке лыжной трассы, в роще «Соловьи». Как сообщает «Брянск Today», всем, кто дойдет до финиша будут вручены памятные медали, а значит проигравших не будет!

Источник

В Брянске начали спиливать деревья в Круглом сквере Жительницу Клинцов возмутило, что на весь город всего один проктолог Сборку сверхтяжелой ракеты для звездолета начнет на этой неделе SpaceX (видео) Брянск попал в число городов, где меньше всего тратятся на развлечения Ландшафтный дизайнер из Брянска стала жертвой мошенника

Лента новостей