07.08.2019 11:14

В Брянске завершился ремонт улицы Горбатова

В Брянске завершился ремонт улицы Горбатова

Как рассказали в пресс-службе горадминистрации, на улице отремонтировали тротуары, установлены новые опоры освещения с современными светодиодными светильниками. Кроме того, рабочие нанесли разметку, а на на остановке по Горбатова смонтировали тактильную плитку для людей с ограниченными возможностями.

В районе школы № 54 теперь установлены 205 м пешеходного ограждения, а на пересечении улиц Горбатова и Костычева - светофор.

- Работы подрядчик выполнил достойно. Уверен, что в этом есть и заслуга жителей, которые наряду с технадзором в ежедневном режиме инспектировали проводимый ремонт. Так и должно быть. Добросовестность подрядной организации, контроль специалистов и неравнодушие жителей — это те киты, на которых строится качество выполненных работ, — оценил выполненные работы Александр Хлиманков.

Источник

Airbus A330: схема салона и лучшие места Американский военный самолет пролетел над территорией России В Челябинске пропала 15-летняя девушка 70% фитнес-клубов в России могут закрыться Лидера «Стоп ГОКа» оштрафовали по закону о фейковых новостях

Лента новостей