16.10.2017 10:24

В брянской больнице скончался мужчина, попавший на светофоре под иномарку

В брянской больнице скончался мужчина, попавший на светофоре под иномарку

53-летний мужчина, попавший под колеса иномарки в Фокинском районе Брянска в пятницу, 13 октября, скончался в больнице, сообщает пресс-служба городского отдела ГИБДД. Авария произошла около 23:00 возле дома № 10/2 на проспекте Московском.

28-летний водитель автомобиля Nissan Almera ехал со стороны улицы Шолохова в направлении улицы Калинина и сбил мужчину, который переходил дорогу по регулируемому переходу на красный сигнал светофора.

В результате ДТП пешехода госпитализировали в реанимацию с открытой черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота с повреждением внутренних органов, тупой травмой грудной клетки, ушибом легких, ушибом головного мозга, переломом костей черепа, травматическим шоком. В 06:30 в субботу, 14 октября, мужчина скончался.

Источник

Лохматая Буся из Челябинска получила почти 3,5 тысячи «лайков» 31 декабря в Магнитогорске произошла трагедия: годовщина взрыва в жилом доме на Урале Очередную смерть из-за курения электронных сигарет зафиксировали медики Путин назвал размер индексации зарплат в России  Три возможных причины «бежать к доктору» назвал онколог

Лента новостей