24.07.2019 1:04

В Брянской области продолжается реализация нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

В Брянской области продолжается реализация нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Так, в Брянске почти готова автомобильная дорога по улице Пересвета — уложен верхний слой асфальта, нанесена разметка. Кроме того, установлены два новых светофора и ограждение. На улице Литейной начался капитальный ремонт автомобильной дороги, подрядчик уже приступил к работе. Сейчас ведется демонтаж старого покрытия — фрезерование отслужившего срой срок асфальта, будет отремонтирован участок от Литейного моста до улицы 50-й Армии, протяженность которого составляет 5,3 км. Помимо капитального ремонта дорожного полотна здесь обустроят тротуары, установят новое светодиодное освещение и светофоры. Продолжается ремонт улицы Ново-Советской, сейчас там обустраивают тротуары.

Реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в регионе была отмечена на проходившем 26 июня заседании госсовета. Министр транспорта Евгений Дитрих назвал реализацию проекта по строительству Первомайского моста в Брянске одним из приоритетных проектов в сфере дорожного строительства и отметил его успешную реализацию.

Источник

Госдума изменила правила начисления пособия по безработице В Брянске на улице Калинина лоб в лоб столкнулись машины «Трактор» стал много забивать Почему в Китай «не пришла» вторая волна ковида? Трехлетняя девочка отравилась наркотиками на детской площадке

Лента новостей