19.08.2018 19:45

В брянском парке парень на электросамокате сбил ребенка

В брянском парке парень на электросамокате сбил ребенка

В группе «Типичный Брянск» ВКонтакте молодая мама сообщила, что 15 августа отдыхала с ребенком в Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия Брянска.

«Девочка играла с воздушным змеем, я в свою очередь наблюдала за ней. Приблизительно в 18:00 на нее совершили наезд на электросамокате, который выдают в прокат. Дочь упала с криками о помощи», — сообщила женщина.

Также она отметила, что парень, управлявший этим средством передвижения, обрушил на нее и ребенка массу обвинений и скрылся с места происшествия. Жительница Брянска отвезла дочь в травмпункт.

«Я не против такого вида развлечений, но можно же выделить отдельную полосу для этих средств передвижения. На месте моей дочери мог оказаться любой другой ребенок. Хотелось бы, чтобы на данную проблему обратили внимание», — сделала приписку возмущенная горожанка.

Источник

Озеленение может быть не только бесполезным, но и опасным: мнение челябинского специалиста В воскресенье брянцы смогут купить дешевые овощи Временное ограничение движения для грузовиков введено в Челябинской и Курганской областях Плей Фортуна - Официальный Сайт Мертвая звезда прислала мощный радиосигнал

Лента новостей