В Брянском районе нашли врата в преисподнюю

В Брянском районе нашли врата в преисподнюю

Разлом и осыпание дороги на перекрестке центральных улиц Гагарина и Советской в Отрадненском сельском поселении Брянского района обнаружили брянские справедливороссы, сообщается на сайте регионального отделения партии.

По стечению обстоятельств, представитель партии Евгений Зорин оказался первым свидетелем данного явления.

Это центральная часть поселения. По этой дороге ходят дети в школу, добираются до амбулатории пенсионеры, также маршрут ведет к конечной остановке маршрута № 166. Была вероятность, что в замаскированный асфальтом котлован могли попасть и пенсионеры, и дети, и даже автомобили.

Сейчас провал огорожен подручными средствами активиста: запаской из машины и накидкой партии, которая имеет яркий цвет и привлекает внимание даже ночью.

О данном происшествии сообщили главе поселения, который выехал на место для принятия дальнейших мер по обеспечению безопасности. Провал обещали устранить.

Фото регионального отделения партии

В Брянском районе нашли врата в преисподнююВ Брянском районе нашли врата в преисподнюю

Источник

За одно утро четырежды пережил клиническую смерть 57-летний тюменец Когда в Челябинской области будет 100 тысяч безработных? Третья вакцина от коронавируса зарегистрирована в России После открытия границ самые желанные страны для россиян будут Турция, Испания и Египет Кокорина и Мамаева отпустят по УДО?

Лента новостей