11.10.2020 19:42

В Челябинск возвращается тепло. Надолго ли?

В Челябинск возвращается тепло. Надолго ли?

Челябинцы снова могут забыть про теплые шарфы и куртки! На следующей неделе в городе снова будет тепло и солнечно. Уже завтра, в понедельник 12 октября воздух прогреется до +16 градусов, выйдет солнце.

А во вторник и среду и вовсе будет +18-19 градусов. Так что можем доставать легкие ветровки и забывать про шарфы и шапки! Но вот солнышко в эти дни греть не будет, его закроют облака и тучи.

Погода испортится ближе к концу недели – в четверг, субботу и воскресенье будет пасмурно. Да и температура воздуха начнет понижаться, вплоть до всего +8 градусов.

А через неделю и вовсе можно будет ждать минусовой температуры и снега. Так что за эту неделю нужно успеть насладиться солнцем и теплым воздухом!

Источник

70 лет боевой снаряд пролежал на Рязанском проспекте Москвы. Опасная находка Загорать на Гавайях будет депутат из Миасса. Он эмигрирует в США Почти 250 миллионов рублей заработал за год научный руководитель Путина О тайных желаниях уральских чиновников узнали все Участница Stand-Up Show Юлия Ахмедова будет смешить брянцев

Лента новостей