28.02.2019 16:32

В Челябинске может появиться восьмой район

В Челябинске может появиться восьмой район

В ходе своего отчета в Законодательном Собрании области об итогах деятельности органов внутренних дел он высказался за создание нового внутригородского района.

В качестве аргумента Богдановский привел разросшиеся в северо-западном направлении границы областного центра и растущее население новых микрорайонов. На этой территории, считает он, пора хотя бы создать собственный отдел полиции, чтобы ослабить непомерно возросшую нагрузку на сотрудников полиции Центрального и Курчатовского районов.

Спикер Законодательного Собрания области Владимир Мякуш признал, что в таком предложении есть свои резоны. Комитету ЗСО по законодательству предложено вместе с властями Челябинска детально проработать этот вопрос.

Источник

Водитель и пассажир «Лада Гранты» погибли в ДТП В поселке Комаричи преображается стадион Жириновский требует повесить Тихановскую в центре Минска. Лидер ЛДПР не боится стать обвиняемым в экстремизме Что происходит, когда человек умирает «Нам объявлена война - и не только торговая», - считает экономический обозреватель Пронько

Лента новостей