09.09.2020 19:32

В Челябинске мужчина спрыгнул с крыши многоэтажки, чтобы выжить при пожаре, и погиб

В Челябинске мужчина спрыгнул с крыши многоэтажки, чтобы выжить при пожаре, и погиб

В десятиэтажном доме в поселке Мелькомбинат, что находится сразу за ТРК «Родник» в Челябинске, произошло возгорание. По предварительной информации пресс-службы управления МЧС по Челябинской области, горели 10-15 квадратных метров кровли.

На мансарде огонь удалось остановить. Также сотрудники МЧС сняли с крыши два газовых баллона и тем самым предотвратили взрыв. Все возгорание потушили за 20 минут. Но, несмотря на такое быстрое время тушения, есть пострадавшие.

Один человек решил спастись от огня, спрыгнув с крыши десятиэтажного дома. От полученных травм он скончался. Еще один мужчина получил сильные ожоги 80% тела. Его пожарные успели спасти, сейчас он в больнице.

Дознаватели устанавливают причину возгорания и обстоятельства пожара. Возможно, какую-то ошибку допустили рабочие, которые проводили кровельные работы.

Источник

Полицейский несколько месяцев воровал еду в одном из магазинов Магнитогорска Путь к безопасности от вируса или к тотальной слежке? (видео) 20 человек задержали за ночь в Челябинской области Брянск по-прежнему выбирает «Единую Россию» Полицию оснастят оружием Человека-Паука и Бэтмена (видео)

Лента новостей