14.04.2021 19:43

В Челябинске на свалке насмерть раздавили спящую пьяную женщину

В Челябинске на свалке насмерть раздавили спящую пьяную женщину

Трагический инцидент произошел в ночь на вторник, 13 апреля, на челябинской окраине – в поселке Полетаево, куда сейчас складируются отходы со всех окрестностей.

Как свидетельствуют региональные СМИ, женщина-бомж, которая подрабатывала здесь на переработке мусора, после очередного «возлияния» легла спать прямо посреди куч отходов. И заснула так крепко, что не услышала звук подъезжающего погрузчика.

Погрузчик сразу насмерть раздавил женщину. А увидел водитель машины это, только когда уже собирался уезжать со смены. Да и то случайно.

Сейчас расследованием смертельного инцидента занимается полиция. Имя погибшей без определенного места прописки не уточняется, как и имя водителя погрузчика.

Источник

Когда служба в армии не входит в пенсионный стаж В уничтожении красивого граффити на торце жилого дома обвиняют рекламное агентство «Метро» Сажать в тюрьму предлагается за увольнение работников предпенсионного возраста Соловьев назвал Гитлера смелым человеком. Что ему за это будет? Крыши рвет, электричество отключает непогода на Южном Урале?

Лента новостей