07.10.2017 16:04

В Челябинске открылся центр, предоставляющий грузовые услуги на базе ЮУЖД

В Челябинске открылся центр, предоставляющий грузовые услуги на базе ЮУЖД

Теперь клиент сможет не только решить отдельные вопросы транспортировки продукции в одном офисе, но и организовать всю логистику своего предприятия, что немаловажно.

Многофункциональный офис рассчитан на работу с клиентами, имеющими объемы грузов от маленьких до огромных, при этом наибольший рост заказов в условиях упрощения доступа к услугам железных дорог ожидается получить от представителей среднего и малого бизнеса.

Специалисты будут оказывать широкий спектр услуг:

  • от базовых (перевозка от станции до станции, предоставление подвижного состава)
  • до индивидуальных комплексных логистических решений форматов 3PL и 4PL (совместно с подразделениями терминально-складского комплекса, компаниями GEFCO и «РЖД Логистика»).

Работа офиса устроена по принципу «одного окна», так что все необходимые услуги можно получить на одной площадке в кратчайшие сроки.

Адрес Центра продажи услуг ОАО «РЖД» в Челябинске: улица Цвиллинга, 60. Телефоны: 268-45-94, 268-39-42, 268-36-01.

Источник

Синяя птица встретилась челябинскому «певцу бабочек» в Америке во время работы «над пчелами» Погибающего лебедя спасли на озере Увильды Брянца осудили за разбойное нападение, насилие и кражу Дмитрий Потапенко: в России ввели категорию нищих работающих На брянской трассе иномарка врезалась в «Жигули» и налетела на LADA

Лента новостей