26.10.2019 15:14

В Челябинске пытаются продать «самого классного котенка на планете» за 7 миллионов рублей

В Челябинске пытаются продать «самого классного котенка на планете» за 7 миллионов рублей

Информация об этом появилась на популярном сайте частных объявлений.

Это - котенок дымчатый британской породы. Ему сейчас всего полгода.

«Спит всегда на шее у хозяина и лечит больные места! Очень умный. К туалету приучен», – написала автор объявления о своем питомце.

Чем закончится эта история с продажей котенка и с какой ценой за него? В любом случае, автор идеи сумел «поднять» и обосновать цену, используя рекламные премудрости.

Назвав своего питомца «самым классным котенком на планете», он уже заранее делает его популярным. И это сработало: про это «пушистое предложение» за семь миллионов рублей написали многие СМИ. А значит, шанс совершить продажу увеличивается. А цена - это уже отдельный вопрос.

Источник

Жуковские «Стожары» представили новый литературный альманах А в келье у него гроб. Опальный отец Сергий рассказал журналистам свою версию захвата женского монастыря Знаменитый уральский художник использовал шаржи вместо автографов На трассе под Брасово лоб в лоб столкнулись ВАЗ и Mercedes В Унече мальчик сломал позвоночник во время купания

Лента новостей