07.12.2017 23:25

В Челябинске вспомнят Николая и Михаила Задорновых

В Челябинске вспомнят Николая и Михаила Задорновых

Поклонники таланта умершего от рака сатирика организовали выставку «Задорновы: отец и сын». На вечере расскажут о литературном творчестве обоих – Николая и Михаила. Также на вечере покажут фрагменты фильма Панченко по сценарию Михаила Задорнова «Однажды в Америке или Чисто русская сказка» и последний выпуск «НЕФОРМАТА».

Николай Задорнов – историк, писатель, автор исторических романов об освоении Сибири и Дальнего Востока в XIX веке. Несмотря на весь свой успех в литературных и научных кругах, он не обрел общероссийской известности, как его сын.

«О литературном творчестве Михаила Задорнова – писателя, инженера-механика, режиссера-постановщика, актёра и журналиста, в общем «человека без определенных занятий», как он сам себя называл, расскажет блогер Алексей Боровиков», - из публикации организаторов вечера.

Стоит отметить, что для тех, кто захочет почитать произведения сатирика, будет работать открытый микрофон.

Источник

«Золотое правило» успешного политика: конец выборов – это первый день новой избирательной кампании, уверен политтехнолог Святов В Брянске столкнулись маршрутка и троллейбус Уникальные чемоданы для космических туристов разработали дизайнеры На Урале посадили серийного грабителя, который нападал на женщин Семеро погибших в аварии с микроавтобусом и грузовиком в Санкт-Петербурге

Лента новостей