В Челябинске выбрали «Директора 2017 года»

В Челябинске выбрали «Директора 2017 года»

Как сообщает министерство образования и науки Челябинской области, для победы участникам нужно было предоставить лучшее описание управленческого опыта, а также информационную карту. Темой работы стало «Профессиональное образование: векторы успеха».

Жюри оценивало работы по ряду критериев: оригинальность и инновационность в системе работы, личные достижения, эффективность управленческих решений, ориентация деятельности учреждения на взаимодействие с работодателями, социализации и другим.

Призерами конкурса стали:

  1. Александр Большаков. Южно-Уральский многопрофильный колледж.
  2. Виктор Сидоров. Златоустовский индустриальный колледж имени П.П. Аносова.
  3. Виталий Литке. Челябинский радиотехнический техникум.
  4. Антон Лындин. Политехнический колледж.

Лучшим с присвоение звания «Директора года» был признан директор Южно-Уральского государственного технического колледжа Игорь Тубер. Поздравляем его с победой и желаем дальнейших успехов в его нелегком труде!

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Грузовик въехал в Nissan под Екатеринбургом. Водитель легковушки скончался на месте Только 70 миллионов работающих граждан насчитали в России: рекордный минимум Пятеро взрослых и младенец погибли в туристическом автобусе в Таиланде 43 вагона с подарками ушли на фронт из Челябинска в конце 41-го года Работника стародубской «Волны» оставили без зарплаты

Лента новостей