25.05.2020 12:49

В чем преимущества магазина статей

В чем преимущества магазина статей

Если вы хоть раз сотрудничали с биржей копирайтинга, то наверняка сталкивались с названием “Магазин статей”. Давайте разберемся, что это такое и в каких случаях будет выгодно его использовать.

Что такое магазин статей

Под этим названием на биржах контента скрывается раздел, в котором копирайтеры выставляют для продажи уже готовые работы.

Так на бирже Копилансер https://copylancer.ru вы увидите страницу, на которой можно выбрать интересующую тематику текстов. Здесь представлены все популярные темы:

  • автомобили,

  • финансы и бизнес,

  • бытовая техника и приборы,

  • компьютеры и интернет,

  • красота, мода и другие женские тематики,

  • культура,

  • туризм

  • и многие другие.

Также в настройках поиска можно подобрать уровень и размер работы, которую вы ищете.

Преимущества магазина статей

  1. Вы сразу видите качество работы, которую покупаете. Таким образом, можно защититься от неприятных “сюрпризов” от незнакомого исполнителя. Текст уже написан и можно заранее выбрать тот, который подходит вам по уровню, качеству, стилистике и целевой аудитории.

  2. Скорость получения статьи. В магазине статей достаточно оплатить интересующий текст - и он ваш. Это спасает в том случае, если сроки “горят” и заполнить сайт необходимо “на вчера”. Даже самому быстрому копирайтеру потребуется на выполнение работы несколько часов. А то и больше. В магазине статей текст уже готов и ждать не понадобится.

  3. Массовость. Бывают случаи, когда необходимо в короткие сроки наполнить сайт контентом. Или же обеспечить регулярное размещение статей на сайте для того, чтобы поднять его в поисковиках. В таких условиях приходится нанимать несколько копирайтеров и переплачивать им за срочность заказа. Если обратиться в магазин статей - вы купите сразу нужное количество материалов в короткие сроки.

Недостатки магазина статей

У всего в этом мире бывают недостатки, и у магазина статей - также. В этих случаях он вряд ли решит ваши задачи:

  1. Необходимы тексты, рассказывающие о вашей компании или ее услугах. Сами понимаете, тут один путь - заказывать текст копирайтеру и предоставлять ему информацию для написания.

  2. Вы работаете в редкой нише. В магазине статей чаще всего размещены тексты, которые точно кто-то купит. Поэтому там часто встречаются популярные тематики и значительно реже - что-то узконаправленное.

  3. Необходимы тексты, написанные “для специалиста”. Копирайтеры, которые профессионально пишут на технические, медицинские и другие “тяжелые” тематики, чаще работают под заказ.

Волна «минирований» в Москве «ушла» в метро Погиб символ крепости отношений между Парижем и Вашингтоном 75-летие победы в битве на Курской дуге отметит Россия Жерар Депардье прописался в Ленинском районе Новосибирска В Челябинской области зафиксированы подземные толчки

Лента новостей