28.11.2019 15:12

В «черную пятницу» за каждую операцию можно получить кэшбэк в размере 50 рублей. Что для этого нужно

В  «черную пятницу» за каждую операцию можно получить кэшбэк в размере 50 рублей. Что для этого нужно

Чтобы воспользоваться предложением, нужно зарегистрироваться на платежном портале Почты России.

Чтобы зарегестрироваться, нужно ввести номер мобильного телефона и пароль из SMS-сообщения, а далее через систему Masterpass сделать операцию по карте Mastercard или Maestro на сумму от 500 рублей.

За каждую операцию клиент получит кэшбэк 50 рублей. Masterpass – это сервис Mastercard для безопасного хранения и использования платежных карт.

С помощью Masterpass можно делать оплату, а также переводить деньги во всех сервисах и приложениях, где есть логотип Masterpass.

Сервис может применяться на любых мобильных устройствах и операционных системах.

Напомним, «Настоящая черная пятница» начнется 29 ноября, одновременно со стартом распродажи Black Friday (Черная Пятница) во всем мире.

Российские покупатели смогут, не выходя из дома, найти лучшие скидки от самых популярных интернет-магазинов и партнёров Почты Росси на одном сайте https://b-friday.com/.

Организатором «Настоящей черной пятницы» выступает Ассоциация компаний интернет-торговли и Ассоциация электронных коммуникаций.

Источник

18 российских дипломатов вышлет Чехия Резко похолодало в Челябинской области Челябинский депутат просит проверить, есть ли у него гражданство Израиля Мощнейшей DDoS-атаке подвергалась «прямая линия» с Путиным 27 миллионов рублей насчитали жителю Кыштыма за подключение к газу

Лента новостей