16.09.2017 22:05

В День города брянцы подхватят энергосберегающую эстафету

В День города брянцы подхватят энергосберегающую эстафету

Фестиваль #ВместеЯрче дойдет до Брянска в День города, 17 сентября. Он развернется на бульваре Гагарина. Начало в 16:30.

Официальный старт энергосберегающей эстафете был дан 7 сентября на Восточном экономфоруме во Владивостоке.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, у нас фестиваль будет проходить в формате праздников для всей семьи. Главными его площадками станут интерактивные территории: «Семья», «Страна», «Планета детства», «Бульвар энергоэффективных технологий», где будут представлены современные энергосберегающие технологии, используемые в каждом доме и на каждом предприятии.

Ключевым мероприятием станет подписание на бульваре Гагарина личной декларации бережного отношения к энергии дома и петиции по переходу на энергоэффективное освещение.

В рамках фестиваля пройдут танцевальные флешмобы, игры, аттракционы, мастер-классы, викторины, научно-популярные программы, спортивные состязания, интерактивные программы, конкурс рисунков на асфальте. Организаторы разыграют призы и памятные сувениры.

Источник

Лучшие депозитные вклады ВДНХ: в космическом павильоне был только спутник Жители Брянска бьют тревогу из-за вырубки деревьев на улице Ромашина Эльбрус Нигматуллин даст старт агровыставке Навального отравили, уверены в правительстве Германии

Лента новостей