25.06.2019 16:52

В День семьи, любви и верности брянцев ждут масштабные фестивали

В День семьи, любви и верности брянцев ждут масштабные фестивали

В 11:00 на летней эстраде парка имени 1000-летия Брянска в рамках цикла праздников «Мудрость православия — в традициях славянских» пройдет VI городской фестиваль народной православной культуры «Праздник Петра и Февронии». Гости мероприятия увидят выступления городских творческих коллективов, различные старинные семейные обряды, а также услышат народные песни.

На этом же месте, одновременно с фольклорным фестивалем, состоится ежегодный семейный праздник «Парад колясок и не только». До 30 июня брянские семьи могут зарегистрироваться для участия на сайте организаторов. Жюри выберет лучшие образы среди детских, прогулочных и игрушечных колясок.

Как отметили в пресс-службе городской администрации, на семейном празднике будут работать торговые ряды, а также «Библиогородок». 11 детских городских библиотек нашего города представят свои тематические площадки с книгами и интерактивные зоны.

Возрастное ограничение 0+

Источник

О планах стать мэром Челябинска заявил первый кандидат от оппозиции Наличных денег скоро не будет? Потапенко возмущен инициативой банков Турция теряет российских туристов из-за позиции Кремля по эпидемии и Крыму Турецкий боксер в очередной раз получил угрозу смерти «от сторонников Эрдогана» в Германии Где используется ручная снегоуборочная машина

Лента новостей