06.01.2019 10:32

В ДТП на брянской трассе пострадали два парня и две девушки

В ДТП на брянской трассе пострадали два парня и две девушки

Авария произошла на 28 километре трассы Брянск — Новозыбков — граница с республикой Беларусь около 19:10. По предварительной информации, которую озвучили в УГИБДД по Брянской области, 19-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил машине Lada Granta. Произошло столкновение.

В результате 23-летний водитель отечественного авто получил открытый перелом надколенника, ушиб грудной клетки, его 21-летняя пассажирка — закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и позвоночника. У водителя иномарки — тупая травма живота, внутрибрюшное кровотечение, у его 14-летней пассажирки — закрытый перелом голени, перелом ребра, закрытый пневмоторакс.

Пострадавших госпитализировали.

Источник

Общественники и журналисты Челябинской области посетили объекты финальной изоляции РАО во Франции Медведь вскрывает автомашины на стоянке аэропорта Юные брянские танцоры стали победителями чемпионата мира «Первый канал» ответит в суде за «Ждуна» 60 тысяч самозанятых зарегистрировалось в четырех регионах России

Лента новостей