12.09.2017 13:34

В городе Дятьково прошел фестиваль уличной культуры

В городе Дятьково прошел фестиваль уличной культуры

Фестиваль уличной культуры «Энергия молодых-4» прошел в городе Дятьково в субботу, 9 сентября, сообщает департамент внутренней политики Брянской области.

В нем приняло участие почти 300 человек из Брянска, Дятьково, Трубчевска, Клинцов, Людиново, поселков Старь, Ивот, Бытошь и Любохна. Молодежь соревновалась в мини-футболе, пляжном волейболе, стритболе, лазертаге, единоборствах, граффити, паркуре, воркауте, а также пробовали свои силы в сдаче нормативов ГТО.

Собственная площадка на фестивале была у реабилитационных центров. Их представители рассказывали о том, как не попасть в зависимость и что делать, если это все-таки произошло.

В это время на главное сцене шел концерт, в котором принимали участие молодых исполнители и коллективы, занимающиеся музыкой, танцами и боевыми искусствами. Уличные художники создавали во время фестиваля яркие граффити.

В конце мероприятия участников наградили дипломами и сертификатами фестиваля. В 2018 году «Энергия молодых» вернется и вновь подарить всем мощный заряд позитивного настроения.

Источник

Воробьи запели новую мелодию по всей Канаде (видео) Кокорин и Мамаев: путешествие из Петербурга в Москву Акция «Живи, лес!» стартовала в Брянской области Почему люди не должны ни в коем случае разводить осьминогов (видео) Лидером по продаже комиксов в России стал Челябинск. Мединский считает читателей комиксов дебилами

Лента новостей