27.09.2017 21:05

В городе Дятьково пьяный лихач протаранил дом — трое в больнице

В городе Дятьково пьяный лихач протаранил дом — трое в больнице

Дятьковские автоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого водитель и два пассажира оказались на больничной койке.

Как сообщили в УГИБДД по Брянской области, авария произошла в городе Дятьково в среду, 27 сентября. По предварительной информации, около 08:50 на улице Фокина 26-летний водитель автомобиля Lada Priora (по некоторым сведениям — это было такси) не справился с управлением, и машина сломала забор частного дома, после чего перевернулась.

В итоге автомобилист получил сотрясение головного мозга и тупую травму живота. У 22-летнего пассажира — тоже сотрясение мозга, а еще перелом челюсти. Досталось и 26-летней пассажирке. У нее — также травма головы. Всех пострадавших доставили в больницу.

В настоящее время сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия. Уже установлено, что водитель был пьян.

Источник

Маленькая мастерица из Брянска покорила Галкина на шоу «Лучше всех» В России появилось новое гражданское охотничье оружие В Брянске дорожная техника прошла боевое крещение первым снегопадом Против вакцинации всех россиян от ковида выступил Онищенко Опять готовы помогать всему миру? Мнения о помощи парижскому собору разделились

Лента новостей