22.02.2019 10:22

В городской Думе заседает комиссия по выборам главы Челябинска

В городской Думе заседает комиссия по выборам главы Челябинска

Общественность и ряд кандидатов настаивали, чтобы заседание в режиме онлайн транслировалось в Интернете, но в гордуме согласились организовать трансляцию только для аккредитованных СМИ.

В результате начались жалобы на то, что плохая слышимость трансляции.

Спикер гордумы Станислав Мошаров поинтересовался у журналистов, действительно ли плохо слышно, пообещав задавать вопросы громче.

Когда комиссией на собеседование был вызван Борис Золотаревский, он заявил в ответ на заданные ему вопросы, что странно представлять программу перед комиссией, которую никто не выбирал, не уполномочивал.

Кандидат стал говорить, что происходящее лишь имитирует видимость конкурса, что на самом деле комиссия собралась лишь для того, чтобы выбрать кандидата, который будет удобен губернатору. По мнению Золотаревского, это Елистратов.

В ответ члены комиссии попросили кандидата уважительно относиться к их работе.

На каждого кандидата регламентом отведено 20 минут. Предусмотрены два технических перерыва.

Источник

Брянский музыкант Лис отказался от участия в выборах Скрыл 2, 6 миллиона рублей от налогообложения Три тысячи военнослужащих и учащихся военных учебных заведений России заражены коронавирусом «Страшные заболевания» после коронавируса назвал Делягин Мы все живем внутри единой нейронной сети, утверждает физик Ванчурин

Лента новостей