11.04.2019 15:23

В Госдуме отреагировали на арест Джулиана Ассанжа

В Госдуме отреагировали на арест Джулиана Ассанжа

«Я полагаю, что рано или поздно это должно было произойти. Ассанж уже несколько лет находится в замкнутом помещении. По сути он под арестом, при этом срок не отбывает. То есть тратит годы своей жизни на то, чтобы скрываться от полиции в посольстве Эквадора в Лондоне» — заявил член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов.

Напомним, что сегодня кричащего Ассанжа силой вывели из здания посольства Эквадора в Лондоне. Полицию туда впустил лично посол. Почти семь лет основатель WikiLeaks провел под защитой дипломатов благодаря предоставленному убежищу.

Источник

В Погаре полыхал сарай Собираемость имущественных налогов обсудили в Брянске Хорошие и доступные клиники Мюнхена Задержания на первомайском шествии в Петербурге На Украине подали иск о снятии с выборов Зеленского

Лента новостей