15.05.2020 20:52

В каком контексте Путину рассказали о лечении Анастасии Заворотнюк

В каком контексте Путину рассказали о лечении Анастасии Заворотнюк

Он отметил, что технология применима и для лечения опухолей головного мозга — глиобластом, — подобных той, которая развилась у Анастасии Заворотнюк.

Он сообщил, что родные актрисы передали в институт клетки ее опухоли, «мы их размножили и уже подобрали вирусы, которые убивают эти клетки».

Генетик добавил, что сейчас институт проверяет эффективность метода лечения на добровольцах, которым традиционная терапия уже не может помочь.

Ученый считает, что есть большой процент случаев, когда больные начинают вести нормальный образ жизни.

О болезни Анастасии Заворотнюк впервые сообщили в августе прошлого года. Многие СМИ строили разные версии по поводу диагноза и состояния здоровья популярной актрисы, знаменитой она стала после сериала «Моя прекрасная няня».

Представитель актрисы опроверг информацию о наличии у Заворотнюк онкологического заболевания.

Близкие актрисы впервые подтвердили, что Анастасия больна и проходит лечение, осенью прошлого года.

При этом, о каком заболевании идет речь, родные актрисы не стали уточнять. Порой внимание некоторых СМИ к болезни актрисы было столь частым, что возникал вопрос о той грани, где начинается вмешательство в частную жизнь любого человека, пусть и публичного.

Источник

Доктор Мясников: почему женщины с картин Рубенса полностью покрыты «целлюлитом» Инфляция в России растет максимально за последние 4 года, отмечает известный предприниматель Брянцам помешали детские качели и их решили спилить Бронзовая женщина на Кировке сдвинулась на 20 метров. «Чудеса» реконструкции? Делягин: Либералы хотят сделать концлагерь и преследовать людей за то, что те смеют жить в России

Лента новостей