15.10.2018 21:03

В Карачеве прошел традиционный турнир по боксу

В Карачеве прошел традиционный турнир по боксу

Петр Юрьевич Антипов за 40 лет тренерской работы в Карачевской детско-юношеской спортивной школе воспитал более 1000 спортсменов, многие из которых стали мастерами спорта, победителями Всесоюзных и Всероссийских соревнований.

В память о знаменитом тренере вот уже третий год подряд спортсмены из разных городов, районов Брянской, Орловской, Смоленской областей принимают участие в боксерском поединке.

В Карачеве прошел традиционный турнир по боксуНа торжественной церемонии открытия турнира присутствовали помощник Депутата государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Николая Сергеевича Валуева, Чикобава Маци Торникеевич, представитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Приосколье Брянск», почётного члена Клуба любителей бокса Петра Александровича Антипова Александра Михайловича Семернёва, сыновья Петра Александровича — Александр, Вячеслав, Сергей и многие другие именитые гости и друзья тренера.

В Карачеве прошел традиционный турнир по боксу

138-ми победителям и призёрам были вручены медали, грамоты, памятные подарки. В их числе и победители в номинациях.

В церемонии торжественного награждения победителей и призеров принял участие исполняющий обязанности главы администрации Карачевского района Игорь Владимирович Краев.

Источник

Брянскому аэропорту выделят 155 млн рублей Бузова упала в толпу геев. Никто не пострадал За кражу металла ответит перед судом 36-летний житель Почепа Сергей Ваулин: «Предстоит открыть многое из того, что мы сегодня не видим и не слышим» Новогодние телешоу высмеял в стихах Сергей Шнуров

Лента новостей