20.04.2019 2:03

В Клинцах поймали похитителя ювелирных изделий

В Клинцах поймали похитителя ювелирных изделий

В местный отдел полиции обратилась 58-летняя женщина с заявлением о пропаже ювелирных изделий. Причем отсутствие золотых колец, цепочки с кулоном и серег кленчанка обнаружила случайно.

Чуть меньше недели потребовалось правоохранителям на раскрытие преступления. Как оказалось, похитил ценности 32-летний местный житель, который и раньше имел проблемы с законом. «По словам давшего признательные показания мужчины, он периодически бывал в доме потерпевшей. Во время одного из визитов, пока хозяйка отлучилась из комнаты, он забрал ее украшения, которые впоследствии продавал за символические суммы» — рассказали в пресс-службе УМВД.

В настоящий момент возбуждено уголовное дело. Похитителю грозит до пяти лет тюрьмы. Но на этом работа полицейских с данной кражей не заканчивается — необходимо еще отыскать проданные украшения.

Источник

Суд официально расторг брак между Степаненко и Петросяном Знаменитый Cirque du Soleil уволил 90% сотрудников Путин посмертно наградил уральского хирурга, который скончался от коронавируса В Брянске стали чаще подделывать документы Лжеполицейский обвел вокруг пальца пенсионерку из Брянского района

Лента новостей