24.03.2019 18:03

В Клинцах женщина-водитель автобуса уронила пассажирку

В Клинцах женщина-водитель автобуса уронила пассажирку

Инцидент произошел на проспекте Ленина около 07:45. В УГИБДД по Брянской области сообщили предварительную информацию. 32-летняя водитель автобуса экстренно затормозила перед пешеходным переходом, и в этот момент в салоне упала 49-летняя женщина.

В результате ДТП пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб мягких тканей головы. Пострадавшую госпитализировали.

Автоинспекторы выясняют обстоятельства ДТП.

Источник

Армированная пленка для теплиц: как выбрать материал по сезону Barotrauma геймплейный разбор кооперативного выживания на субмарине и борьбы с угрозами Выгодные вклады на сегодня: топ ставок до 12,5% и лучшие банки Факторинг в деталях: виды, ставки и реальные кейсы ускорения оборота в 23 раза Mercedes-Benz Vito 1: A Comprehensive Technical Overview and Maintenance Guide

Лента новостей