10.09.2020 21:02

В колонии Ефремов поправит здоровье, считает известный актер

В колонии Ефремов поправит здоровье, считает известный актер

Как известно, Ефремова посадили за совершение смертельного ДТП.

Рудинштейн удивил заявлением, что «годик в тюрьме» пойдет на пользу Ефремову. Продюсер даже допускает, что в колонии Ефремов поправит здоровье, так как будет меньше пить.

«Миша ведь умница, талантливый актер. На свободе его любят, полюбят и в тюрьме. Будет там читать стихи», - заявил Рудинштейн.

В свою очередь Долинский выразил мнение о том, что вышестоящие инстанции «по чуть-чуть будут скидывать срок» Ефремову. Театральная общественность может просить об УДО для знаменитого актера.

Ранее адвокат Генрих Падва высказал мнение, что защитник Ефремова на недавнем процессе вел себя безобразно. И что восемь лет - слишком строгое наказание для талантливого артиста.

Мы сегодня сообщали, что Минюст России инициировал вопрос о лишении Пашаева, который защищал Ефремова, статуса адвоката.

Источник

Много вшей у детей в Челябинской области Крымскому взыскателю вернули долг южноуральского предприятия За вербовку в ИГИЛ заключенного курганской колонии приговорили к еще 12 годам лишения свободы За зарплату 15-20 тысяч рублей челябинцы работать не готовы Кого в Челябинской области освободят от уплаты налогов

Лента новостей