26.01.2021 14:32

В Кремле присвоили новый статус Алексею Навальному

В Кремле присвоили новый статус Алексею Навальному

Иной политик, различный активист, этот господин и с недавних пор берлинский пациент Алексей Навальный получил новый статус. «Жителем СИЗО» назвал Алексея пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков в разговоре с журналистами.

Журналистов радио «Маяк» заинтересовал вопрос, не поднимался ли вопрос с арестом Навального в разговоре секретаря Совбеза России Николая Патрушева с главой Совета нацбезопасности США Джейка Салливана. Однако этой информацией Песков не располагает.

По ситуации с продлением ДСНВ (договор между Россией и США о дальнейшем взаимном сокращении арсеналов развернутых стратегических ядерных вооружений) Дмитрий Песков отметил, что «сейчас происходят энергичные контакты». Также он подчеркнул, что продление договора в интересах обеих стран и даже всего мира.

Источник

Хлорорганику в нефтепровод «Дружба» вбросили умышленно Профицитный бюджет на 2019 год внесли в Брянскую областную Думу Автобусный маршрут, за который проголосовали южноуральцы, скоро появится Сундук с сокровищами на 2 млн долларов нашли после 10 лет поисков Владислав Иноземцев: Россия проигрывает «войну» с коронавирусом. Катастрофа неотвратимо приближается

Лента новостей