14.11.2018 9:42

В лучших итальянских традициях «суровые» россияне выбросили холодильник из окна

В лучших итальянских традициях «суровые» россияне выбросили холодильник из окна

Лишь по счастливой случайности водитель припаркованной рядом Тойоты отсутствовал в тот момент, когда из окон жилой многоэтажки вниз сперва полетела оконная рама, а за ней и старый холодильник. Как передает ГТРК «Южный Урал» инцидент случился в Ленинском районе Челябинска. Основной удар тяжелого предмета пришелся на автомобиль.

По всей вероятности, предположили журналисты, происшествие случилось ночью. Поэтому никто из людей не пострадал. Сейчас ищут виновников. И навряд ли они являются блюстителями итальянской традиции выбрасывать старые вещи в канун Нового года. Скорее всего, из побудил на это алкоголь или другие сильнодействующие вещества.

Если полицейским удастся найти виновников, то праздники у них точно будут испорчены. Владельцу пострадавшей машины им придется компенсировать нанесенный ущерб. Происшествие уже зарегистрировано стражами правопорядка. Ведется расследование.

Источник

Рукав для капельного полива Жирятинскому району на отлов собак выделили 13 тысяч рублей Названы правильные способы употребления имбиря  В Климовском районе огонь охватил частную баню Нескорая помощь. Южноуральцы назвали главные проблемы здравоохранения

Лента новостей