22.11.2017 14:04

В Магнитогорске начали сбор средств для семьи водителя, погибшего в ДТП с «Range Rover»

В Магнитогорске начали сбор средств для семьи водителя, погибшего в ДТП с «Range Rover»

Водитель легкового «Range Rover» не справился с управлением, машина вылетела на встречную полосу прямо в ВАЗ-2114, столкновение вышло страшное. По непонятной божьей воле мать и грудной ребенок выжили, сейчас они в детской больнице №3 Магнитогорска.

Отец семейства, водитель «четырнадцатой», погиб на месте. По неподтвержденной информации водитель «Range Rover», был сильно пьян в момент аварии.

Группа «На дорогах Магнитки» соцсети «ВКонтакте» начала сбор средств в помощь семье погибшего водителя. Она оказалась в ужасном положении: кормилец погиб, мать осталась с дочерью и младенцем на руках, работать она пока не может.

Помочь можно двумя способами:

  1. Перевести любую сумму на карту Сбербанка № 4276 7213 9151 5269.
  2. Положить деньги в специальный прозрачный ящик, установленный в офис автомобильного агентства «Magi Cars» в доме №4А на улице Жукова.

Источник

Патриарх назвал причину жестокости в школах Генконсульство РФ в Харькове закидали зажигательными смесями Что ждет экономику России в результате месячного режима нерабочих дней? Инфекционист назвал фактор, снижающий эффективность вакцин против ковид Шокирующую тайну живой «Капли» обещает зоопарк Парижа своим посетителям (видео)

Лента новостей