13.08.2019 19:12

В Майском парке установили более 50-ти фонарей - половину от запланированного

В Майском парке установили более 50-ти фонарей - половину от запланированного

На сегодня на объекте выполнено 70% работ по укладке тротуарной плитки, продолжается установка поребрика и бортового камня. По периметру парка монтируют ограждение — установлено 200 м нового забора. Перед центральной сценой парка видет обустройство пешеходных дорожек с использованием мелкофракционного щебня. Газон в Майском парке посеян на площади более 9,6 тысячи кв. м.

На 80% протянут самонесущий изолированный провод для освещения. Установлено 58 фонарей — половина из запланированного количества. Продолжается ремонт летней эстрады и устройство основания будущего фонтана. Идет подготовка к бетонированию оснований трёх входных групп. Вместе с тем в работе находится площадка, на которой будет установят детское оборудование, а также скейтпарк.

Источник

Валерий Максименко: «У сотрудников ФСИН, бьющих заключенных, нет мозгов» Как соцсети влияют на сон подростков? Житель Брянска продает тысячную купюру за 7777 рублей Третий губернатор за сутки подали в отставку На поиски потерявшихся в лесу полетят дроны

Лента новостей