16.03.2019 14:12

В Мексике обнаружены камни с изображениями встречи землян с «инопланетянами»

В Мексике обнаружены камни с изображениями встречи землян с «инопланетянами»

На этих камнях высечен визит пришельцев на Землю и встреча с людьми, считают специалисты.

Необычную пещеру с удивительными изображениями нашли местные жители, о находке они сообщили ученым. Желающих верить, что камни, где «запечатлены» гуманоиды, – настоящие.

Ученые предположили, что изображения могли быть высечены во времена майя. Такую версию подтверждают сюжеты на камнях, указывающие на то, что гуманоиды стали помощниками для землян в создании передовой на то время цивилизации. Специалистов заинтересовали символы, сопровождающие изображения. Они расшифровали загадочные знаки и получили фразу: «Камни первой встречи».

На камнях отображено в разных ракурсах одно событие. Некоторые изображения позволяют увидеть корабли пришельцев. Если Национальный институт антропологии и истории Мексики заинтересуется находкой, это станет подтверждением того, что он примет факт существования инопланетян и контакта с ними людей, в который долго никто не верил.

Источник

6 июня в Брянске наградят победителей и призеров конкурса чтецов Бессмысленная реформа службы занятости России займет три года В ДТП на брянской трассе пострадал 17-летний парень Как и когда лучше наблюдать «кровавую Луну» Отряд писателей-фантастов и футурологов появится во Французской армии

Лента новостей