30.10.2017 15:14

В Mitsubishi Lancer врезались дважды за 5 минут. Виноват туман

В Mitsubishi Lancer врезались дважды за 5 минут. Виноват туман

Как сообщается в группе «ЧП/ДТП Челябинск» в соцсети Вконтакте, возможно, что одной из причин ДТп стал густой туман. В Mitsubishi Lancer с разницей в пять минут врезались ВАЗ и грузовик Volvo. ДТП произошло вчера утром на 35-м км автодороги Челябинск — Новосибирск.
Что касается причин аварии, то основная версия следующая. 28-летний водитель автомобиля ВАЗ-21113 не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства в условиях тумана. В результате ВАЗ столкнулся с автомобилем Mitsubishi Lancer под управлением 28-летней женщины. Через пять минут 49-летний водитель грузового автомобиля Volvo также не выбрал безопасную скорость движения в условиях плохой видимости и наехал на этот же Mitsubishi Lancer. В результате ДТП водитель Mitsubishi получила телесные повреждения, женщину госпитализировали.

Источник

Денису Кокорину суд назначил два года колонии Трое грабителей задержаны при попытке грабежа салона связи в Магнитогорске Происходящее в России напоминает 1985 год, считает предприниматель Потапенко Жители Суража увековечили память погибших красноармейцев Болезни имеют запахи. У каждой свои

Лента новостей