24.12.2017 19:04

В Москве брянский губернатор не теряет время даром

В Москве брянский губернатор не теряет время даром

XVII съезда партии «Единая Россия» проходит в Москве. В нем участвует и губернатор Брянской области Александр Богомаз, который провел ряд важных встреч в Москве, сообщает пресс-служба правительства региона.

В частности, Александр Богомаз встретился с Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаилом Менем и его заместителем Андреем Чибисом. Они обсудили реализацию программ по строительству и капитальному ремонту на Брянщине.

В Москве брянский губернатор не теряет время даром

Шла речь и о реализации в регионе программы «Формирование комфортной городской среды».

Особую важность этого вопроса отметил президент Владимир Путин. Он, в частности сказал: «Мы ставили перед собой цели, и, может быть, не всегда удавалось достичь желаемого результата. Но еще хуже — цели перед собой не ставить. А вся политика, вся наша работа направлены на сбережение нации».

Источник

Мясников согласился с прогнозом Гейтса о новой смертельной эпидемии Брянск готовиться преобразиться к Новому году 566 нарушений ПДД допустил с начала года московский блогер Эдвард Бил, из-за которого девушка в реанимации Танцующий школьник из Павлодара стал звездой соцсетей В Брянске запретят собирать деньги с родителей на украшение школ

Лента новостей