В небе над Златоустом зарегистрировали странный объект

В небе над Златоустом зарегистрировали странный объект

В подтверждение своих слов мужчина выложил в соцсети запись видеорегистратора (он ехал на машине). На видео светящийся объект появляется в воздухе и, пролетев по небу, исчез.

«Я уже наблюдал метеорит «Челябинск». Находился в городской поликлинике, когда он пролетал над нашим городом. Свечение тогда было более ярким, но и сейчас все признаки говорят о чем-то похожем. Думаю, это был метеорит», - пишет мужчина.

Эксперты считают, что в небе мог находиться метеозонд, который светился за счет отблеска солнечных лучей, или шаровая молния.

Сам Павел Коньшин над этим вопросом не размышляет – радуется, ведь он успел загадать желание.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Зубная паста какой марки попала в «черный список» В Дятьковском районе водитель «уазика» сбил женщину 14 мая отключат горячую воду в Челябинске Миллиардер Дмитрий Рыболовлев задержан и помещен под стражу в Монако Солнце перед гибелью сотрет астероиды в пыль

Лента новостей