28.12.2020 20:52

В новогодние каникулы полицейские будут ловить детей в торговых центрах Екатеринбурга

В новогодние каникулы полицейские будут ловить детей в торговых центрах Екатеринбурга

В Екатеринбурге сотрудники полиции планируют в новогодние каникулы ловить детей и подростков, которые гуляют в торговых центрах без сопровождения взрослых. Операцию назвали «Комендантский патруль».

Особое внимание уделят подросткам, склонным к уходам из дома, бродяжничеству, а также тем, кто состоит на профилактическом учете или находится в розыске.

Для контролирования нахождения подростков вне дома во время новогодних каникул создадут специальные мобильные патрули. Специалисты будут проверять торговые центры, кафе и другие общественные места.

В патрули войдут участковые, сотрудники патрульно-постовой службы, подразделений по делам несовершеннолетних и ДПС ГИБДД.

Источник

Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж Сияние изысканности: белое золото и бриллианты Химическая полировка автомобиля - возвращение блеска и защиты.

Лента новостей