11.11.2018 0:03

В новой серии «Простоквашино» следствие ведет почтальон Печкин

В новой серии «Простоквашино» следствие ведет почтальон Печкин

Режиссер Михаил Солошенко говорит, что в этой серии есть отсыл к фильму Никиты Михалкова «Утомленные солнцем», а одна из ключевых сцен снята в духе экзистенциального сюрреализма. Зрители могут проверить слова режиссера сами на официальном канале мульсериала в YouTube.

Напомним, что «Союзмультфильм» анонсировал появление новых серий современного «Простоквашино» ежемесячно до 2020 года. И хотя многие поклонники советского мультфильма конца 70-х годов категорически не приняли новую версию, миллионные просмотры на YouTube новых приключений простоквашинских героев в XXI веке нашли своего зрителя.

Кота Матроскина в новой версии озвучивает сын Олега Табакова Антон. Шарик разговаривает голосом Ивана Охлобыстина, а мама Дяди Федора - голосом Юлии Меньшовой. Сам Дядя Федор доверен юному актеру Алексею Онежену.

Источник

Где на берегу стояли рыбаки, сейчас плавают рыбки. Какой была река Миасс в центре Челябинска В Брянске на Фокина такси и автобус не поделили дорогу Она голосовала за повышение пенсионного возраста. Депутат Любовь Духанина Онлайн казино - это то, что нужно именно вам Ранен водитель, устроивший под Почепом ДТП с детским автобусом

Лента новостей