10.12.2019 17:43

В отелях класса люкс чаще воруют матрасы

В отелях класса люкс чаще воруют матрасы

Оказалось, что чем выше класс отеля, тем крупнее вещи, которые воруют постояльцы.

Так, например, в четырехзвездочных отелях чаще всего гости забирают себе пульты дистанционного управления. А в пятизвездочных - кофе-машины, телевизоры и... матрасы.

Генеральный директор экспертной компании Wellness Heaven, проводившей опрос владельцев и менеджеров отелей, Тассило Кейлманн говорит, что такие крупные вещи постояльцы выносят из отеля ночью, когда за стойкой администрации никого не бывает. Практически это возможно. Но вызывает удивление, как люди идут на это, зная, что такие пропажи заведомо не останутся незамеченными.

Оказывается, есть объяснение и этому факту - постояльцы знают, что администрация и владельцы отелей-люкс, как правило, предпочитают не сообщать в полицию о кражах, чтобы имя отеля не было втянуто в полицейское разбирательство.

Источник

Жительница Брянска предстанет перед судом за кражу телефона в поезде Улицы Смоленская и Затинская в Почепе дождались ремонта Катастрофой для мозга назвали порнографию неврологи (видео) Челябинск стремительно приближается к экологической катастрофе Вопрос для велосипедиста: нужен ли такой маршрут?

Лента новостей