09.05.2018 12:24

В Парк Диснейленд с личным гидом

В Парк Диснейленд с личным гидом

На свете существует необычная маленькая страна, в которой что ни день, то праздник и имя этой стране Диснейленд. Сегодня герои диснеевских мультфильмов известны не только детям всего мира, но также и их родителям, бабушкам и дедушкам. Поэтому повстречаться с этими героями и увидеть их своими глазами мечтает каждый маленький ребенок. Идея создать тематический парк развлечений для детей родилась у Уолта Диснея в пятидесятых годах прошлого столетия. И он вскоре воплотил свои мечты в жизнь. Таким образом, 17 июля 1955 года первый в мире тематический парк аттракционов открыл свои двери для маленьких посетителей. С той поры парк Диснейленд становится одним из самых посещаемых в мире парков развлечений. А поскольку парк ежедневно посещает огромное количество людей, то без очередей на аттракционы не обойтись.

Если вы планируете посетить Парижский Диснейленд и обойтись без очереди на аттракционы, то вы можете обратиться на официальный сайт частного гида в Париже, который найдете по ссылке http://vipdisneyland.ru/ и ваше посещение парка не будет ничем омрачено. Предварительно каждый желающий может ознакомиться с информацией о том, что включено в стоимость этого сопровождения. Так, например, воспользовавшись этой услугой, вы будете обеспечены отдельным VIP входом на все аттракционы, а маршрут будет спланирован с учетом ваших предпочтений. Кроме того, вы можете получить скидку на входные билеты в парк, скидки в размере 20% во все магазины, расположенные на территории парка и скидку в размере 15% на посещение различных кафе и ресторанов в Диснейленде. В стоимость сопровождения не включены входные билеты в Парижский Диснейленд и трансфер из отеля в Диснейленд. С собой вы должны будете взять хорошее настроение и настроиться на море положительных эмоций.

Длительность такой экскурсии составляет 8-8,5 часов, все это время ваш личный гид будет постоянно находится с вами и даже кататься на всех аттракционах. Особо хочется отметить, что все фотографии с аттракционов вы получите в подарок, в то время как стоимость каждой фотографии в Диснейленде составляет 15 евро. Стоимость такого сопровождения для группы от одного до 4 человек составляет 550 евро. Заказать экскурсию вы можете, воспользовавшись бланком заказа на сайте и заполнив все необходимые поля. После того, как вы его отправите, через некоторое время гид свяжется с вами для обсуждения непонятных моментов и уточнения некоторых деталей. На личном сайте гида вы найдете номер его телефона, позвонить на который вы можете через Viber или WhatsApp, а также адрес электронной почты, куда вы можете написать личное сообщение, в случае надобности.

На Луну можно не брать кислород - его достаточно в лунной пыли Масленица началась с предостережений С какой скоростью в час воруют чиновники в России? Брянская велосипедистка Капитанова привезла серебро из Москвы Борьба с ВИЧ по-немецки

Лента новостей