17.01.2018 20:44

В парк Тищенко пришёл Дед Мороз и его «Щенячий патруль»

В парк Тищенко пришёл Дед Мороз и его «Щенячий патруль»

В детском городке перед зрителями выступили Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик и Собаки – герои мультфильма «Щенячий патруль». Не стоит удивляться, собака - символ 2018 года. В течение гуляний участники делали зарядку, отгадывали загадки, рассказывали стихи и, конечно, получали за это подарки.

В целом понятно, почему праздник решили провести именно в этом парке: на его благоустройство ушло 19,5 млн рублей. Был полностью реконструирован детский городок «Поляна сказок» и Дендрарий, проложены асфальтовые дорожки и установлено освещение.

Праздник прошел весело, местами даже задорно – детям понравилось. Однако это только часть запланированной программы.

«Всего в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять!» в регионе пройдет более 200 праздничных мероприятий. Главная задача фестиваля - показать людям, что в их городах есть комфортные, благоустроенные пространства, где можно отдохнуть и весело провести время», - подчеркнул министр строительства Челябинской области Виктор Тупикин.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Навальный закрывает Фонд борьбы с коррупцией. Но продолжает оппозиционную деятельность Синоптики предупредили о 36-градусной жаре «Протест слит, потому что цель была слабая», считает Алена Сивкова  Никто не знает имени повара-самурая из Челябинска, ставшего звездой TikTok 24-этажные высотки и объекты для досуга появятся на границе челябинского бора

Лента новостей