26.02.2019 20:03

В первой игре плей-офф «Автомобилист» всухую обыграл «Трактор»

Первый раунд плей-офф 1/4 финала конференции «Восток» прошел на арене «Уралец» в Екатеринбурге.

Игра началась осторожно, ни омичи, ни челябинцы не хотели ошибиться первыми. На 13-й минуте нападающий «Трактора» Артем Пеньковский за задержку соперника отправился на скамейку штрафников на 2 минуты, и через минуту Найдже Доус вывел омичей вперед - 1:0.

Практически тут же следует еще одно удаление у «Трактора», за подножку малым штрафом наказывают Александра Шарова. А Дэн Секстон наказывает челябинцев вторым голом.

Третью шайбу в ворота «Трактора» отправил Анатолий Голышев в самом начале второго периода. Она и стала последней в матче.

У «Трактора» это уже 18-я игра с нулевой результативностью.

Вторая встреча команд состоится здесь же, в Екатеринбурге, 28 февраля.

Дожди и мокрый снег прогнозируют сегодня в Челябинской области Прогулка по старому Челябинску: от храма Невского до Кировки Космонавт должен быть лысым и целеустремленным Акции протеста в поддержку Навального на Дальнем Востоке начались одновременно с посланием Путина Когда в доме отключили интернет: современное «прочтение» картины «брежневских» времен