05.08.2018 23:35

В роще Соловьи в Брянске вернули на место обрушившийся мостик

В роще Соловьи в Брянске вернули на место обрушившийся мостик

Городские власти оперативно отреагировали на публикации в СМИ об обрушении после одного из июльских ливней моста на тропе здоровья в роще «Соловьи», излюбленном месте активного отдыха брянцев. Там сделали подсыпку грунта, укрепили склоны оврага бетонными блоками. Затем дорожники краном подняли съехавшую мостовую переправу и установили ее на опоры. Фотографии отремонтированного мостика на тропе здоровья в «Соловьях» опубликовал на своем сайте телеканал «Городской».

В настоящее время мост полностью восстановлен, а по тропе здоровья вновь за жизненными силами отправились любители пешеходных прогулок со всего города. Для них возвращение моста на место стало настоящим подарком.

Источник

В администрации Челябинска сказали ждать, в водоканале мягко послали. В Новосинеглазово уже два дня нет воды Сравнил с говном входную группу в челябинском ДК урбанист Из выделенных 2 млрд рублей малому бизнесу достанутся лишь несколько тысяч, заявил экономист Колташов В Брянске просмотр хоккея закончился поножовщиной Дорожный затор в Челябинске близ вокзала возник из-за ремонта дорог

Лента новостей