14.04.2020 11:13

В России добавилось 2774 заболевших COVID-19 в 51 регионе

В России добавилось 2774 заболевших COVID-19 в 51 регионе

В Москве за сутки было выявлено еще 1 489 человек с коронавирусной инфекцией. Общее число заболевших в столице выросло до 13 тысяч.

За сутки было зафиксировано 22 летальных исхода. Отмечается, что за сутки в России выздоровели 224 человека.

Ранее вице-премьер Татьяна Голикова сообщала, что ситуация с коронавирусом в России «прояснится» в ближайшие дни - со вторника по четверг, 16 апреля. Ожидается, что в эти дни станет ясно, будет ли продолжаться рост уровня заболеваемости, сказала вице-премьер Татьяна Голикова.

Дни с 14 по 16 апреля дадут возможность понять, выходит ли Россия на плато заболеваемости коронавирусом или рост числа заболеваемости будет расти.

Голикова считает, что Россия сейчас находится в поиске «хрупкого компромисса» между работой экономики страны и ограничениями, связанными с борьбой с распространением в России коронавирусной инфекции.

Источник

Сергей Шнуров в Челябинске: «Запретили мат. И что? Давайте еще запретим дождь!» Мироточивую икону везут в Магнитогорск Заворотнюк снимется в кино, уверена ее дочь Анна В Брянске на легковушку рухнуло дерево Дмитрий Медведев: «Люди стали чаще ходить в кино»

Лента новостей