23.08.2019 12:13

В Россию вернется арахис из США

В Россию вернется арахис из США

Однако в ведомстве пояснили, что ввозить арахис можно только в случае соблюдения требований к качеству и безопасности.

«Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору с 26 августа 2019 года отменяет введенные ранее ограничения на ввоз арахиса происхождением США, при условии соблюдения требований к качеству и безопасности зерна и продуктов его переработки и карантинных фитосанитарных требований» — говорится в сообщении Россельхознадзора.

Запрет на ввоз американского арахиса в РФ был введен 1 мая 2015 года. Основным потребителем его в нашей страны были кондитерские производства. Производители сладкого делали свой выбор в пользу арахиса из США из-за высокого качества.

Источник

Химическая полировка автомобиля - возвращение блеска и защиты. Робуксы и звезды: синергия игровых валют Нужно ли переводить спортсмена на семейное обучение: плюсы и риски Спор со страховой и виновником ДТП: есть ли смысл нанимать юриста? Армированная пленка для теплиц: как выбрать материал по сезону

Лента новостей