21.11.2018 12:42

В Шереметьево самолет при взлете сбил человека

В Шереметьево самолет при взлете сбил человека

Вылетающий из Шереметьево самолет рейса Москва — Афины при рулении на взлет столкнулся с мужчиной, который в результате погиб. О случившемся сообщает ТАСС со ссылкой на директора по связям с общественностью аэропорта Анну Захаренкову.

«В аэропорту Шереметьево, при движении ВС [воздушного судна] рейса Москва — Афины по взлетно-посадочной полосе для последующего взлета, в 20:10 мск было получено сообщение со стороны экипажа о столкновении самолета с неизвестным предметом, — сказала она. — По факту осмотра территории было обнаружено человеческое тело, одежда и другие личные вещи, принадлежащие мужчине».

На место инцидента прибыли бригады центра «Медицина катастроф» и скорой помощи, сотрудники службы авиационной безопасности и транспортной полиции.

Личность погибшего установлена, информация передана в полицию для проведения необходимых оперативных мероприятий.

Источник

Шершням стало трудно напоить Челябинск: какую воду будет пить город в будущем Брянский актер снялся в сериале для североамериканской телесети НВО Житель Новозыбкова обманул брянца на 13 тысяч рублей В Брянске на улице Кольцевой тушили крышу частного дома «БрянскАгрострой» успешно завершил строительство новых площадок в Севском и Суземском районах

Лента новостей