22.10.2018 14:03

В сквере имени Ленина в Брянске завершается капремонт

В сквере имени Ленина в Брянске завершается капремонт

Контракт с подрядчиком до 25 октября. Строители уверены, что работы будут выполнены в срок.

В настоящее время в сквере завершается укладка плитки, осталось замостить около 350 квадратных метров из необходимых 4,7 тысячи квадратных метров. Завершается и облицовка колонн на входе гранитом. Сейчас строители готовятся к установке фонарей, которых будет около 50. Параллельно с монтажом светильников будет вестись обустройство системы видеонаблюдения.

Напомним, благоустройство сквера Ленина идет в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В этом году в программу включены четыре общественные территории и 18 дворов. На их ремонт выделили 130 миллионов рублей. Стоимость контракта по благоустройству сквера имени Ленина составляет 16,4 миллиона рублей.

Источник

Великобритания смягчает меры изоляции Генерал-полковник Шаманов рассказал о безразличном отношении к нуждам армии Аэропорт в Магнитогорске отремонтируют Увеличение срока службы в полиции на 5 лет должно решить проблему нехватки кадров Полтора миллиона лет назад наш предок делал уникальные топоры из ноги гиппопотама

Лента новостей