02.12.2019 15:03

В США клиенты подарили автомобиль официантке, которая ходила на работу пешком

В США клиенты подарили автомобиль официантке, которая ходила на работу пешком

В городе Галвестон (штат Техас) пара посетила кафе, в котором Адрианна Эдвардс работает официанткой. Мужчина и женщина разговорились с работницей и случайно узнали, что она проходит 2фс2,5 км каждый день, чтобы попасть на работу пешком. Через несколько часов они вернулись и вручили девушке ключи от автомобиля Nissan Sentra.

Адрианна вначале подумала, что это розыгрыш, однако убедившись в том, что посетители настроены серьезно, была счастлива – ведь теперь она сможет перестать копить деньги на авто и начать учебу в колледже. Благодетели пожелали остаться анонимными. Взамен подарка они попросили чтобы Адрианна сделала доброе дело кому-то другому. Эдвардс сообщила:

Она призналась, что до сих пор не верит в случившееся и каждые два часа выглядывает в окно, чтобы убедиться, что автомобиль на месте.

Ранее сообщалось, что «секретный миллионер» Алексей Локонцев подарил банщику из Миасса автомобиль в благодарность за его помощь.

Источник

Веселящий газ от королевских пингвинов сводит исследователей с ума Система здравоохранения Челябинской области выдержала коронавирусный кризис Что обязательно посмотреть в Москве Соловей считает, что «самое правильное — пойти голосовать первого числа» Власть в России отказалась наказывать саму себя за оскорбление граждан

Лента новостей