09.01.2019 0:32

В Стародубе построят новый спорткомплекс

В Стародубе построят новый спорткомплекс

Областные чиновники встретились со своими коллегами из Стародуба и, судя по всему, договорились о строительстве в картофельной столице Брянщины нового спортивного комплекса.

Делегацию возглавлял заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко. На встрече обсуждались самые разные вопросы. Однако, главным итогом встречи стала договоренность о конкретных действиях по строительству в райцентре нового современного спортивного комплекса и бассейна.

Спортивные объекты будут финансироваться из разных источников. Так, бассейн построят по программе «Газпром- детям», а на спорткомплекс уже выделено из федерального бюджета 25 миллионов рублей.

К строительству обещают приступить в ближайшее время, а что касается сроков введения сооружений в эксплуатацию – информации пока нет.

Источник

Колоссальный ущерб принес снегопад Приморью В Санкт-Петербурге обрушился университет: около 20 человек под завалами Китайцам въезд в Россию запрещен. Так решил премьер Мишустин Трое ученых сразятся за пост ректора Брянского госуниверситета В Брянске транспортные полицейские поймали вороватого сотрудника РЖД

Лента новостей