09.08.2019 13:45

В Супонево столкнулись иномарки — ранена женщина

В Супонево столкнулись иномарки — ранена женщина

Авария произошла на улице Ленина около 17:50. По предварительной информации, озвученной в УГИБДД по Брянской области, 27-летний водитель автомобиля Hyundai Elantra не уследил за дистанцией и врезался в двигавшийся впереди Volkswagen Polo.

В результате 73-летняя пассажирка машины Volkswagen получила ушиб мягких тканей головы, растяжение шейного отдела позвоночника. Впоследствии пенсионерке оказали необходимую помощь и назначили домашнее лечение.

Автоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП.

Источник

Отмены ограничений в Челябинской области давно ждали «Вы потенциальные покойники», заявил главврач Воскресенской больницы Райхман, обращаясь к жителям района 200 лет жители поднимались в свою деревню по «небесным лестницам» (фоторепортаж) Увеличить прожиточный минимум для пенсионеров планируют власти Свердловской области Брянский губернатор прокатил Зязикова на грузовике по Первомайскому мосту

Лента новостей